Verkauf Nastätten

Mo-Fr: 08:00-18:00 Uhr

Sa: 09:00-13:00 Uhr

 

Verkauf Holzhausen

Mo-Fr: 09:00-12:00 Uhr                    14:00-18:00 Uhr

jeden 01. und 03. Samstag von 09:00 - 13:00 Uhr

 

Service

Mo-Fr: 08:00-17:00 Uhr

Sa: 09:00-13:00 Uhr

 

Tel.: 06772 96928-0

Fax: 06772 96928-29

info@autohaus-deckert.de

www.autohaus-decker.de

Unser Team

 

Thomas Skib

Geschäftsführer / Inhaber

Tel: 06772/96928-17

Email: t.skib@autohaus-deckert.de

 

 

Sabrina Skib

Prokurist

Tel: 06772/96928-18

Email: s.skib@autohaus-deckert.de

 

 

Andreas Steger

Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

Tel: 06772/96928-20

Email: a.steger@autohaus-deckert.de

 

 

Andrea Gemmer

Service Assistentin, Assistenz Verkauf

Tel: 06772/96928-11

Email: a.gemmer@autohaus-deckert.de

 

 

Jennifer Sauerwein

Service Assistentin

Tel: 06772/96928-15

Email: j.sauerwein@autohaus-deckert.de

 

 

Christine Reiländer

Teileverkauf, Lager

Tel: 06772/96928-10

Email: c.reilaender@autohaus-deckert.de

 

 

Eike Zimmermann

Serviceberater, Werkstattmeister

Tel: 06772/96928-23

Email: e.zimmermann@autohaus-deckert.de

 

 

Oxana Ruder

Buchhalterin

Tel: 06772/96928-26

Email: o.ruder@autohaus-deckert.de

 

 

Werkstatt

Tim Krist

Tim Dutschka

Axel Diehl

Petru Butean

Vitalij Myhailov

 

Dirk Schmidt

Nico Krist

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Autohaus Deckert